ERIC

84 flash
Детали

60 лет

Девушку 30-60 лет

В сети

Rouvroy-sur-Audry

Grand Est (Франция)


О чем я думаю
Говорить о себе никогда не бывает легко (не lol), но я постараюсь сделать это искренне, не раскрывая ничего или лучшего (LOL). И кроме того, у меня есть сообщение для передачи.
Поэтому меня зовут Эрик, и мне исполнится 54 года 25 июня 2018 года; Я здесь, чтобы найти сестру-души и, в конце концов, обрету семью. Мой дом (который я арендую) расположен в деревне Руврой-сюр-Аудри примерно в 100 км от Реймса (где было изобретено шампанское) на юг; около 140 км от города Люксембург на восток; и в 250 км от Парижа на запад и, возможно, в 240 км к северу - Брюссель. Я живу (почти) один, так что в сельской местности в большом доме из пяти комнат, но в любом случае с моей маленькой собачкой Нанние. Я нахожусь на досрочном выходе: работа, которую я изучил, - это техник археологических раскопок.
Я занимаю свои дни в прогулках, DIY и живописи, украшении в доме. Моя повседневная жизнь в основном делается на работе, и по-прежнему работает с небольшим унынием, чтобы говорить правду (телевидение, кино, прогулки, если я даю себе два вечера на неделе, чтобы спеть в хоре не два хора). Но, конечно, более простые задачи, такие как домашняя работа (хотя у меня есть несколько часов в неделю, чтобы помочь моей экономке): мытье посуды, покупки, бухгалтерский учет и управление персональным финансом. не отключай меня; Я больше склоняюсь к тому, чтобы делиться всеми, и я очень заинтересован в уважении к определенным ценностям; дома я все равно стараюсь, чтобы вечер женщины-мужчины по равенству уважал максимум (с женщинами моей семьи: матерью, сестрами ... потому что все остальные мужчины, я имею в виду те из моей семьи, умерли. поделитесь мной, конечно, lol.) Я маленький дом, у меня много недостатков, прошлое, конечно, потому что через 54 года мы уже не «молодые», и обязательно у нас есть прошлое, по крайней мере, история. Я остаюсь фундаментально оптимистичным, и я все еще с нетерпением жду будущего, по крайней мере, безмятежности, хотя жизнь не была особенно нежной со мной (прошлая жизнь): я, конечно, не здесь, чтобы жаловаться, однако я - кто-то один из конкретных, потому что я бы назвал себя человеком в ожидании ожидания, потому что я еще не был настолько неудачен, чтобы сделать мою жизнь без сомнения, что другие люди моего поколения смогли сделать, эффективно отвратительную болезнь (которая мне остается сегодня, что воспоминания I pr и не было никаких последствий), которые коснулись меня в позднем подростковом возрасте, так что более тридцати пяти лет назад мне пришлось вообще остановиться в чрезвычайной ситуации в моей жизни: в школе (бакалавр) уроки игры на фортепиано, «подруга времени», чтобы сосредоточиться на существенном: мое конкретное выживание. Я не мог работать вообще, хотя я узнал о торговле или имел спокойствие или действительно возможность жениться и иметь спуск. Но ничего не потеряно. Я убежден, что иначе я бы не был на этом сайте. Не волнуйся снова. Я - кто-то, кто может быть кем-то; Я даже езжу на своем личном автомобиле и сильной моральной, эмоциональной и другой поддержке со всего моего клана поблизости; зная, кроме того, что цена Жизни за то, что заплатила высокую цену в прошлом; Я твердо убежден в своей необходимости отомстить за Судьбу во второй части моей взрослой жизни и, следовательно, занять ее твердо в моих руках, чтобы она вышла, наконец, выходит. и прежде всего что-то СЧАСТЛИВО !!!!! ,
Если моя речь рассуждает где-то в вас, и вы чувствуете, что меня привлекает мой профиль, не стесняйтесь, дамы и господа; свяжитесь со мной, я кто-то хороший и довольно честный, который спрашивает, что в глубине души?
Хорошо: быть отныне и до конца сопровождать в Жизни, и особенно, что счастливый Избранник доверяет ему.
(Конечно, когда я больше не одинок, я буду более осторожен, чтобы тратить время на время, чтобы наслаждаться «Жизнью для двоих») .
Ах да, может быть деликатный вопрос для адреса: я указываю, что у меня есть только «маленький» (недавний) жизненный опыт в два (четыре с половиной года), который привел к моей просьбе о разделении. Да, действительно, у дамы было слишком много злоупотреблений моей добротой: разрыв: в основном из-за этого: иначе, возможно, мы все равно будем вместе. Ах, да, я еще не объяснил что-то важное: я думаю, что у меня есть сердце «золото и так много! «И много терпения - это мои основные качества: просто понять: и важно не разорвать его; Я очень медленно реагирую; Я поместил время, но я записываю все, и несмотря на все, что вижу и понимаю все, как все: не верьте, потому что я или был инвалидом. Однако вообще; если мы подошли к этому этапу и у меня было много предупреждений от меня, я просто четко сказал, что следующий шаг, если он пересек, является последним, потому что, когда мы «делаем в моих ботинках», это определенно и определенно слишком поздно, чтобы вернуться. Считать себя невиновным или наивным - другая ошибка. Помимо этого я с кем-то не так уж трудно жить.
Я отвечу всем, насколько это возможно.

Немного обо мне...

Хороший Средний Средний

176 см

80 кг

Зеленые

Брюнет

Неактивный, но не пенсионер

Бакалавр

Христианизм

кино, концерты, путешествия

серьезный, добрый, чувствительный, романтик, искренний

поп-рок, диско, классическая музыка

стихи, журналы

французская, итальянская

плавание, другое

Не замужем

Без детей